Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

ТОП-10 сайтов: сентябрь 2019

Если вы вдруг чувствуете, что вдохновение покидает вас, обязательно откройте наш ТОП-10, чтобы получить ту энергию, которой без остатка делятся творцы. Прошедший сентябрь выдался плодотворным, столько прекрасных ребят запустили свои сайты на Vigbo, спешим познакомить вас с каждым из них!

salt-and-sand.com

 

Salt & Sand — интернет-магазин украшений. Проект был основан в Москве в 2018 году русским и латышским дизайнерами Юлией Ламед и Уной Матисон. Девушки учли все тенденции модного мира и создали такое пространство, где каждая сможет найти что-то подходящее под свой образ: будь то нежные серьги из жемчуга, минималистичные кольца или массивные браслеты.

holivin.ru

 

HOLIVIN — бренд дизайнерской детской одежды иллюстратора Ольгой Плакитиной. Любовь к детям и творчеству сподвигла на создание собственной линейки детской одежды. Дизайнерские принты, мягкие, дышащие ткани и собственное производство в России. Ольга тщательно следит за тем, чтобы вещи были не только красивыми, но и удобными для малышей.

luizasmirnova.com

 

Луиза Смирнова — фотограф из Санкт-Петербурга. Фотографии Луизы — это тонкое равновесие между искусством и природой, сохраняющее классические и элегантные образы. Все это позволяет ей создавать естественные, теплые и мягкие кадры, чтобы передать настоящие эмоции.

mdlnn.com

 

Medlenno — онлайн-проект о стиле жизни. Миссия создателей проекта — рассказать и показать, что спешить некуда, что счастье живет в моменте «здесь и сейчас», когда ты его проживаешь. Каждое мгновение жизни может быть источником радости и вдохновения, если только мы перестаем торопиться.

sadhanadaily.com

 

Sadhana Daily — духовный проект. Его главная цель — собрать онлайн и оффлайн сообщество для духовного развития, путешествий, учений, практик и семинаров по всему миру.

sveta-samoilenko.com

 

Света Самойленко — профессиональный фотограф из Украины, снимает в направлении fashion. Ее страсть — сам процесс фотосессии, а фотография для нее является приятным послевкусием и воспоминанием. Черно-белые минималистичные снимки или яркие арт-фотосессии, в каждом кадре Света отражает атмосферу, делает свои работы объемными.

 friendssocialclub.ru

 

Friends Social Club — проект, собирающий друзей, знакомых и просто хороших людей в атмосферном пространстве в центре Москвы. Под одной крышей собралось сразу несколько творческих проектов: кафе Bez Recepta с правильным кофе и полезной едой, магазин Veter Shop с особенными товарами, корнер с красивыми сухоцветами от Lavander Castle и редакция Veter Magazine.

orchid22jewelry.com

 

Orchid22 — бренд украшений ручной работы из Москвы. В качестве основы для своих изделий ребята используют барочный жемчуг. Сама уникальная форма каждой жемчужинки подсказывает, каким украшением она будет: брошью, частью браслета или кольцом.

chegasta.com

 

Chegasta — это семейный бренд детской одежды из России. Ребята создают удобную одежду для путешествий и игр. Процесс производства долгий, каждое изделие сначала тестируется, а уже потом отправляется в этот мир. В Chegasta во время создания новой вещи опираются на вечные ценности, практичность и эстетику. А качество, которое отличает все изделия бренда, позволяет носить его не одному поколению детей.

studio.rasmarin.com

 

STUDIO RASMARIN — студия графического дизайна Марии Журавлевой. Основная специализация студии — разработка фирменного стиля для свадеб. Специалисты создают целые комплекты: приглашения, конверты, карточки для столов, печати и ленты. Процесс разработки стиля сопровождается деталями, взятыми из беседы с парой. Поэтому готовый комплект так здорово отражает задумку свадьбы, передает чувства и эмоции.

Наш ТОП-10 как всегда получился вдохновляющим, красивым и смелым. Ведь по-другому быть и не могло, когда за дело берутся люди, горящие своим проектом, своей мечтой. Не останавливайтесь ребята! А мы встретимся с вами уже совсем скоро ❤

Хотите такой же классный сайт? Регистрируйтесь на Vigbo, с нами не нужно думать о технических сложностях, только о красоте и качестве контента.

Создать сайт